Информация о статусах ремонтов находится в процессе тестирования и может не соответствовать действительности. Раздел обновляется 1 раз в сутки.

Статус ремонта оборудования





Часто задаваемые вопросы

В среднем диагностика длится до 5 рабочих дней. В редких случаях, для выявления причин неисправности требуется большее время.

Стоимость варьируется, в зависимости от сложности ремонта и стоимости запасных частей. Предоплата за диагностику включается в стоимость работы, но не покрывает стоимость запасных частей.

Независимо от проблемы — мы решим ее! Мастера сервисного центра «Смарт» готовы взяться за ремонт даже самых сложных случаев поломок. Длительность ремонта напрямую зависит от неисправности и наличия конкретных запчастей на устройство.

Наши мастера обеспечены всем необходимым — у нас всегда в наличии широкий выбор запчастей для ремонта электроники, а также возможность заказа редких деталей для вашего устройства.

Seagate повышает цены на жесткие диски

Ни одно хранилище не застраховано от повышения цен

Компания Galax выпускает однослотовую RTX 4060 Ti

Тесты показали, что шум от кулера может быть проблемой.

AutoCAD больше недоступен в России

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD. Пользователи, скачавшие программу с торрента или активировавшие её через кряк сообщают об ошибке. Это ещё раз напоминает нам, что крупные компании в курсе

Постепенно заканчивается поставка карт AMD RDNA 2

Поставки высокопроизводительных графических карт AMD RDNA 2 подошел к нулю